Гусев Дмитрий Владимирович

Председатель Правления
«

Наша стратегия нашла поддержку на международном уровне

»

Член правления

17.06.2011 — согласован Банком России на должность.

21.06.2011 — назначен на должность.

Образование

1998 год окончания - Финансовая академия при Правительстве РФ, квалификация Экономист специальность Финансы и кредит 2006 год окончания - Всероссийская государственная налоговая академия Министерства финансов Российской Федерации, квалификация Юрист специальность Юриспруденция 2002 год окончания - Финансовая академия при Правительстве РФ, Присвоение ученой степени – Кандидат экономических наук.

Карьера

18.04.2018 – 12.11.2018 - Член Совета директоров АКБ «РосЕвробанк» (АО). Решение вопросов общего руководства деятельностью общества

01.11.2017 – по настоящее время - Член Наблюдательного совета Публичной компании с ограниченной ответственностью «Совко Капитал Партнерс Эн Ви». Решение вопросов общего руководства деятельностью общества

21.12.2016 – по настоящее время - Член Совета директоров Акционерное общество «РТС-холдинг» (прежнее наименование АО «Финтендер»). Решение вопросов общего руководства деятельностью общества

31.10.2016 – по настоящее время - Член Совета директоров ООО «РТС-тендер». Решение вопросов общего руководства деятельностью общества

30.06.2016 – 25.01.2018 - Член Совета директоров АО «РТИ». Решение вопросов общего руководства деятельностью общества

13.02.2016 – по настоящее время - Член совета директоров АО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА». Решение вопросов общего руководства деятельностью общества

19.02.2015 – 01.06.2015 - Член Наблюдательного совета ПАО «Совкомбанк». Решение вопросов общего руководства деятельностью общества

05.12.2014 – по настоящее время - Председатель Правления ПАО «Совкомбанк». Решение вопросов общего руководства деятельностью общества

01.09.2014 – 04.12.2014 - Председатель Правления ОАО ИКБ «Совкомбанк». Общее руководство деятельностью банка в качестве исполнительного органа, руководство деятельностью Правления Банка

30.06.2014 – 04.12.2014 - Председатель Совета директоров ЗАО «Современный Коммерческий Банк». Решение вопросов общего руководства деятельностью общества

20.06.2014 – по настоящее время - Член Совета директоров ЗАО «Костромской завод автокомпонентов». Решение вопросов общего руководства деятельностью общества

21.06.2011 – 31.08.2014 - Председатель Правления ООО ИКБ «Совкомбанк». Общее руководство деятельностью банка в качестве исполнительного органа, руководство деятельностью Правления Банка

29.06.2015 – 12.11.2018 - Член Наблюдательного совета ООО Банк «СКИБ». Решение вопросов общего руководства деятельностью общества.

ЕЩЕ РУКОВОДСТВО