Соколов Кирилл Юрьевич

Заместитель Председателя Правления

Член правления

02.06.2016 — согласован Банком России на должность.

01.07.2016 — назначен на должность.

30.03.2018 — избран в Правление.

Образование

2000 год окончания - Новосибирский государственный университет, квалификация Экономист- математик специальность Математические методы в экономике 2002 год окончания - Государственный университет – высшая школа экономики, квалификация Магистр экономики по направлению «экономика»

Карьера

29.06.2018 – 12.11.2018 - ООО Банк «СКИБ». Председатель Наблюдательного совета

19.06.2018 – по настоящее время - Председатель Совета директоров АО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА». Решение вопросов общего руководства деятельностью общества

18.04.2018 – 12.11.2018 - Член Совета директоров АКБ «РосЕвробанк» (АО). Решение вопросов общего руководства деятельностью общества

30.03.2018 – по настоящее время - Заместитель Председателя Правления, член Правления ПАО «Совкомбанк». Решение вопросов общего руководства деятельностью общества

21.12.2016 – по настоящее время - Член Совета директоров Акционерное общество «РТС-холдинг» (прежнее наименование АО «Финтендер»). Решение вопросов общего руководства деятельностью общества

05.12.2016 – по настоящее время - Член Совета директоров КБ «Гаранти Банк-Москва» (АО). Решение вопросов общего руководства деятельностью общества

31.10.2016 – по настоящее время - ООО «РТС-тендер». Член Совета директоров

07.10.2016 – 27.03.2017 - Член Совета директоров АО «Меткомбанк». Решение вопросов общего руководства деятельностью общества

01.07.2016 – 29.03.2018 - Заместитель Председателя Правления ПАО «Совкомбанк». Руководство финансовым департаментом, развитие отношение с международными инвесторами, взаимодействие с рейтинговыми агентствами

13.02.2016 – 13.06.2018 - Председатель Совета директоров АО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА». Решение вопросов общего руководства деятельностью общества

29.06.2015 – 28.06.2018 - ООО Банк «СКИБ». Член Наблюдательного совета

20.06.2014 – по настоящее время - Член Совета директоров ЗАО «Костромской завод автокомпонентов». Решение вопросов общего руководства деятельностью общества

05.12.2014 – 31.08.2016 - Советник Председателя Правления ПАО «Совкомбанк». Организация работы финансовой службы, участие в инвестиционных проектах

01.09.2014 – 04.12.2014 - Советник Председателя Правления ОАО ИКБ «Совкомбанк». Организация работы финансовой службы, участие в инвестиционных проектах

18.06.2014 – 31.08.2014 - Советник Председателя Правления ООО ИКБ «Совкомбанк». Организация работы финансовой службы, участие в инвестиционных проектах

07.02.2014 – 17.06.2014 - Президент Закрытого акционерного общества «ДжиИ Мани Банк». Общее руководство банком, проведение интеграционных процессов

01.02.2011 – 05.02.2014 - Первый Заместитель Председателя Правления ООО ИКБ «Совкомбанк». Курирование финансового департамента, развитие отношение с международными инвесторами, взаимодействие с рейтинговыми агентствами

ЕЩЕ РУКОВОДСТВО