Бондарович Сергей Николаевич

Заместитель Председателя Правления

Член правления

12.04.2018 — согласован Банком России на должность Заместителя Председателя Правления.

15.05.2019 — назначен на должность Заместителя Председателя Правления.

Образование

1992 год окончания - Российский университет дружбы народов им. Патриса Лумумбы, квалификация Бакалавр физико-математических наук специальность Математика 1993 год окончания - Международный Университет, квалификация Магистр экономических наук специальность Финансы и банковское дело 2007 год окончания - Академический правовой университет (Институт), квалификация Юрист специальность Юриспруденция

Карьера

15.05.2018 – по настоящее время - Заместитель Председателя Правления ПАО «Совкомбанк». Курирование вопросов обслуживания предприятий малого и среднего бизнеса

18.06.2014 – 14.05.2018 - Советник Председателя Правления ООО ИКБ «Совкомбанк». Курирование вопросов обслуживания предприятий малого и среднего бизнеса

07.02.2014 – 17.06.2014 - Заместитель Председателя Правления ЗАО «ДжиИ Мани Банк». Курирование вопросов обслуживания корпоративных клиентов, деятельности казначейства, юридического управления, административно-хозяйственных вопросов.

04.05.2009 – 05.02.2014 - Заместитель Председателя Правления ООО ИКБ «Совкомбанк». Курирование вопросов обслуживания корпоративных клиентов и сотрудничества с международными финансовыми организациями

ЕЩЕ РУКОВОДСТВО